
Развивающая игрушка Бизикуб Temple Group TG200123 30х30х30 см Разноцветный, От 9-ти месяцев
- Готово к отправке
- Код: TG200123
3 263 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Бизикуб Temple Group TG200123 30х30х30 см Разноцветный, От 9 - ти месяцев — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 9-ти месяцев.
- Польза: помогает изучать формы, цвета, счет и тренирует мышление.
- Материал: Комбінований.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Поліетиленовий пакет.
- Размер: 300x300x300 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Temple |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Брязкальце, Пазл, Музыкальные инструменты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 30 |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Габариты: ширина | 30 |
| Габариты: высота | 30 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 3 263 ₴







