
Контейнер для хранения игрушек Белый, 37х28х27 см
- Нет в наличии
- Код: 01574
332 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения игрушек Белый, 37х28х27 см
Контейнер для хранения игрушек Белый, 37х28х27 см поможет поддерживать порядок в детской комнате, ванной, спальне или игровой зоне. Такой аксессуар удобен для хранения игрушек, белья, текстиля и других детских вещей.
Практичная форма и вместительность делают корзину отличным решением для ежедневного использования. Она помогает быстро организовать пространство и поддерживать аккуратность без лишних усилий.
- подходит для хранения игрушек, белья и мелочей;
- помогает организовать пространство дома;
- удобна для детской комнаты и игровой зоны;
- хороший вариант для повседневного использования.
Характеристики: бренд: Doloni; страна производитель: Україна; размер: 37х28х27 см; артикул: 01574.
Выбирайте корзины и контейнеры для хранения в SofiToys - практичные товары для комфорта и порядка дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 370 мм |
| Глубина ящика | 270 мм |
| Высота ящика | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Крышка ящика | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 37 |
| Габариты: ширина | 28 |
| Габариты: высота | 27 |
| Вес товара | 0.5 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 332 ₴



