
Деревянный конструктор "Башня", 900330
- Нет в наличии
- Код: 900330
1 376 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный конструктор "Башня", 900330 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: развивает пространственное мышление, усидчивость и моторику.
- Материал: Дерево.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 32x24x8 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Замки |
| Количество деталей | 213 шт |
| Материал | Дерево |
| Вес | 1300 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 32 |
| Габариты: ширина | 24 |
| Габариты: высота | 8 |
| Цвет | Дерево |
| Тип | Конструктор |
| Вид | Конструкторы |
| Вес товара | 1.3 |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 1 376 ₴





