
Детская игрушка "Ведерко" ТехноК 8164TXK объем 3 л
- Готово к отправке
- Код: 8164TXK
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка "Ведерко" ТехноК 8164TXK объем 3 л
Детская игрушка "Ведерко" ТехноК 8164TXK объем 3 л — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Планируете отдых с детьми в песочнице или на берегу моря? Тогда без яркого ведерка вам не обойтись!
Ведро – это обязательный атрибут летнего досуга, который станет незаменимым помощником для вашего малыша. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 1 года, пластика.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ведерко |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 132 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 125 г |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 18 |
| Габариты: ширина | 13.2 |
| Габариты: высота | 21 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.125 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 118 ₴




