
Детский набор для игры с песком ТехноК 5736TXK с ведерком
- Готово к отправке
- Код: 5736TXK
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский набор для игры с песком ТехноК 5736TXK с ведерком
Детский набор для игры с песком ТехноК 5736TXK с ведерком — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игрушка от ТМ «ТехноК» превратит обычные игры в песочнице в увлекательное шоу поваров! С помощью оригинальных форм для песка, лопатки-ложки и стильного ведерка малыши смогут «приготовить» игрушечное мороженое, развивая воображение и мелкую моторику.
Особенности и возможности: Набор для "мороженого": Комплект включает специальные формы для песка, которые позволяют создавать реалистичные "порции мороженого", а также лопатку-ложку для "набора" и "подачи" лакомства. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 105 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 12 |
| Габариты: ширина | 11.5 |
| Габариты: высота | 16.5 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.105 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 92 ₴



