
Детский набор "Морские животные" ТехноК 2421TXK формочки для песка
- Готово к отправке
- Код: 2421TXK
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский набор "Морские животные" ТехноК 2421TXK формочки для песка
Детский набор "Морские животные" ТехноК 2421TXK формочки для песка — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем набор форм для песка «Морские зверята» — идеальный выбор для интересных игр в песочнице и у моря! С формами из этого набора малыш сможет сделать различные куличики, погружаясь в увлекательный мир подводных обитателей.
В наборе вы найдете 4 различные формы: Морской конек Дельфинчик Морская звезда Черепашка Особенности и возможности: С такими формами малышам интересно играть как дома, так и на улице. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 40 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 11 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Габариты: высота | 11 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.04 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 42 ₴




