
Детский набор "Зверюшки" ТехноК 6757TXK формочки для песка
- Готово к отправке
- Код: 6757TXK
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор "Зверюшки" ТехноК 6757TXK формочки для песка
Детский набор "Зверюшки" ТехноК 6757TXK формочки для песка — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Формочек для песка много не бывает! Вот и мы так решили и сделали для Вас новые большие формочки в форме животных, насекомых и птиц.
Этот набор идеально подойдет для того, чтобы сделать игры ваших малышей в песочнице еще интереснее и разнообразнее. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 1 года.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 80 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 10 |
| Габариты: ширина | 9.5 |
| Габариты: высота | 12 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.08 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 69 ₴



