
Детская научная игра WOW дым Ранок 10132099У на украинском языке
- Нет в наличии
- Код: 10132099
304 ₴
"Мгновенный опыт: Дым без огня!"
Приготовься к настоящему чуду! Мгновенный опыт: Открывай и играй! Этот эксперимент поразит тебя и твоих друзей.
Детская научная игра WOW дым Ранок 10132099У на украинском языке — удачный выбор. Такой товар помогает развивать любознательность, наблюдательность и интерес к науке.
Твое удивительное превращение:
Дым мгновенно появляется из ниоткуда! Фантастический дым без огня появляется просто мгновенно! Что же это за необычные реактивы, соединив которые, ты будто выпускаешь джинна из бутылки? Попробуй создать своего джинна. Вдруг он исполнит твои три желания?! Это увлекательный способ погрузиться в мир химических реакций и удивить всех вокруг!
Оформляйте заказ и выбирайте игрушку, которая подарит ребенку яркие эмоции и увлекательный досуг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Химия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 108 мм |
| Ширина упаковки | 87 мм |
| Высота упаковки | 137 мм |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 10.8 |
| Габариты: ширина | 8.7 |
| Габариты: высота | 13.7 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Обучающая игра |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.14 |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 304 ₴


