
Мыльные пузыри "Инструменты" Bambi 227-6 в ассортименте, 16 см
- Нет в наличии
- Код: 227-6
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мыльные пузыри "Инструменты" Bambi 227-6 в ассортименте, 16 см
Мыльные пузыри "Инструменты" Bambi 227-6 в ассортименте, 16 см — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Детские мыльные пузыри 227-6 из обновленной коллекции бренда Bambi подарят Вашему ребенку море удовольствия и веселья! Особенности и преимущества: Оригинальная упаковка: Выполнена в различных вариантах инструментов, что привлечет внимание любого ребенка.
Море позитива: Выдувая эти чудесные шарики, Ваш любознательный искатель приключений получит множество положительных эмоций и поднимет настроение всем окружающим. Среди важных особенностей товара можно выделить: 16 см, пластиковой.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флакон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 26 |
| Габариты: ширина | 19 |
| Габариты: высота | 9 |
| Вид | Мыльные пузыри |
| Вес товара | 0.2 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 20 ₴


