
Генератор мыльных пузырей Bubble Gun Blaster "Пулемет" Bambi BB-04893
- Готово к отправке
- Код: BB-04893
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Генератор мыльных пузырей Bubble Gun Blaster "Пулемет" Bambi BB-04893
Генератор мыльных пузырей Bubble Gun Blaster "Пулемет" Bambi BB-04893 — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Подарите себе и своим детям незабываемое праздничное настроение с пулеметом для выдувания мыльных пузырей ! Больше не нужно каждый раз окунать специальную палочку во флакон с мыльной водой – достаточно всего один раз окунуть ствол игрушки в специальную чашу, и готово – пулеметная очередь из огромного количества пузырьков заполнит все вокруг!
Особенности: Простота использования: Забудьте о постоянном окунании палочки – одно погружение ствола, и вы готовы к пузырьковому шквалу! Среди важных особенностей товара можно выделить: 1 шт.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 19 |
| Габариты: ширина | 9 |
| Габариты: высота | 7 |
| Вид | Мыльные пузыри |
| Вес товара | 0.2 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 189 ₴







