
Деревянный сортер "РЕБУС", От 12-ти месяцев, PSD209
- Готово к отправке
- Код: PSD209
686 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный сортер "РЕБУС", От 12 - ти месяцев, PSD209 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 12-ти месяцев.
- Польза: помогает изучать формы, цвета, счет и тренирует мышление.
- Материал: Дерево.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Поліетиленовий пакет.
- Размер: 30x10x5 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип пазла | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 30 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Габариты: высота | 5 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 686 ₴



