
Ксилофон-сортер "Автобус" YL1033A музыкальная развивающая игрушка
- Нет в наличии
- Код: YL1033A
1 400 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ксилофон-сортер "Автобус" YL1033A музыкальная развивающая игрушка — это яркая детская игрушка, которая сочетает увлекательную игру, знакомство со звуками и развитие полезных навыков.
Модель отлично подойдет для домашних игр, первых творческих занятий и подарка ребенку. Игрушка помогает развивать и поддерживать интерес к музыке: она развивает слух, чувство ритма, мелкую моторику и координацию.
- Рекомендуемый возраст: От 3 лет
- Материал: комбинированные материалы
- Размер: 30 x 19 x 28
- Особенности: Брязкальце, Музыкальные инструменты, Звуковые эффекты
- Количество элементов: 6
Заказывайте в SofiToys — выбирайте качественные музыкальные игрушки для веселых и полезных детских занятий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Особенности | Брязкальце, Музыкальные инструменты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 30 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 19 |
| Габариты: высота | 28 |
| Вид | Сортер |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 1 400 ₴




