
Игрушка куб "Умный малыш" 9505TXK
- Нет в наличии
- Код: 9505TXK
287 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий сортер: полезная игра для ребенка
Игрушка куб "Умный малыш" 9505TXK — это развивающий сортер для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 2-х лет, изготовлена из материала Пластик, в наборе 11 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Удобный формат для знакомства с формами и цветами.
- Детали адаптированы для детских рук.
- Подходит для занятий дома, в детском саду и в дороге.
Что развивает:
- Логику
- Сравнение форм и цветов
- Мелкую моторику
- Концентрацию внимания
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 2-х лет
- Количество элементов: 11
- Размер: 140 x 140 x 140 см
- Упаковка: Сітка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 305 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 14 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Габариты: ширина | 14 |
| Габариты: высота | 18.5 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.305 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 287 ₴




