
Набор для творчества термомозаика 2 в 1 "Принцесса" НТ - 15 - 09 яркие цвета
- Готово к отправке
- Код: НТ-15-09
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот творческий набор позволит вашему ребенку погрузиться в увлекательный мир термомозаики и создать собственные уникальные фигурки!
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: набор для творчества; материал: комбінований; производитель: апельсин.
Преимущества товара:
- Набор для термомозаики: Создавайте уникальные фигурки!
- Термопиксели: от 200 до 260 штук – достаточно для создания 2-х фигурок.
- Пластмассовая основа: 1 штука, на которую выкладываются пиксели.
- Схемы для составления с инструкцией: Помогут легко создать выбранные фигурки.
Дополнительно: упаковка: Блістер; размер упаковки: 21 x 1.5 x 12 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Количество фишек | 200 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 21 |
| Габариты: ширина | 1.5 |
| Габариты: высота | 12 |
| Тип | Набор для творчества |
| Вид | Наборы мозаики для творчества |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 91 ₴


