
Детский мольберт для рисования 1072A магнитная Зеленый, от 3 лет
- Нет в наличии
- Код: XZ-1072A
280 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мольберт для рисования 1072A магнитная Зелений, от 3 лет
Детский мольберт для рисования 1072A магнитная Зелений, от 3 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга. Товар представлен брендом Bambi.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: развивает творческое мышление и воображение, помогает тренировать мелкую моторику и координацию движений, подходит для рисования, обучения и домашних занятий.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- материал: Комбинированный
- цвет: Зелений
- размер: 32×3×26 см
- упаковка: Коробка
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Количество цветов | 1 |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Основные | |
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Доска для рисования |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 280 ₴


