
Мыльные пузыри "Классические" Easy Fun 70701-EF(Violet) 1000 мл
- Готово к отправке
- Код: 70701-EF(Violet)
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльные пузыри "Классические" Easy Fun 70701-EF(Violet) 1000 мл
Мыльные пузыри "Классические" Easy Fun 70701-EF(Violet) 1000 мл — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем мыльные пузыри "Easy Fan" в огромном объеме 1000 мл — идеальный выбор для больших праздников, детских вечеринок или просто для долгих игр на свежем воздухе! Этот флакон обеспечит бесконечные часы веселья и восторга.
Раствор подходит как для ручного использования, так и для генераторов мыльных пузырей . Среди важных особенностей товара можно выделить: от 3 лет, пластик.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 1000 мл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флакон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 25 |
| Габариты: ширина | 7.5 |
| Габариты: высота | 7.5 |
| Вид | Мыльные пузыри |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Банка |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 128 ₴


