
Мыльные пузыри "Классические" Easy Fun 70501-EF(Pink) 500 мл
- Готово к отправке
- Код: 70501-EF(Pink)
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мыльные пузыри "Классические" Easy Fun 70501-EF(Pink) 500 мл
Мыльные пузыри "Классические" Easy Fun 70501-EF(Pink) 500 мл — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем мыльные пузыри "Easy Fan" в большом объеме 500 мл — идеальный выбор для бесконечных развлечений и создания праздничной атмосферы! Этот объемный флакон обеспечит долгую игру и подходит как для ручного использования, так и для генераторов мыльных пузырей .
Качественный состав: Мыльный раствор нетоксичен, изготовлен на основе воды, глицерина и поверхностно-активных веществ, что обеспечивает стойкие и красивые пузыри. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 3 лет, пластик.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 500 мл |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флакон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: ширина | 5.5 |
| Габариты: высота | 5.5 |
| Вид | Мыльные пузыри |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Банка |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 76 ₴


