
Детский набор для песочницы "Динозавры 2" 0106TXK-5
- Готово к отправке
- Код: 0106TXK-5
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор для песочницы "Динозавры 2" 0106TXK-5
Детский набор для песочницы "Динозавры 2" 0106TXK-5 — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
На улице хорошая погода, и дети хотят больше времени играть на улице! Игры в песке сделают время, проведенное в песочнице, незабываемым и обогатят детство Вашего малыша.
Дополните эти игры замечательным песочным набором, который превратит каждую песочную постройку в увлекательный проект!
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 225 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 28 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 0.225 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 183 ₴



