
Детский игровой набор "Фризби-Бумеранг" 4036TXK 3 штуки
- Готово к отправке
- Код: 4036TXK
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор "Фризби-Бумеранг" 4036TXK 3 штуки
Детский игровой набор "Фризби-Бумеранг" 4036TXK 3 штуки — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем комплект из трех летающих фигур, который идеально подойдет для веселых развлечений на свежем воздухе! Этот набор гарантирует активное и интересное времяпрепровождение для всей семьи или компании друзей.
С ней можно устраивать соревнования на дальность броска или просто весело перекидывать ее друг другу.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Фрисби |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 28 |
| Габариты: ширина | 4 |
| Габариты: высота | 24 |
| Тип | Спортивные и активные игры |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 101 ₴


