Топ

Мыльные пузыри "Классические" 70601-EF 60 мл, в ассортименте
- Готово к отправке
- Код: 70601-EF
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльные пузыри "Классические" 70601-EF 60 мл, в ассортименте
Мыльные пузыри "Классические" 70601-EF 60 мл, в ассортименте — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Мыльные пузыри "Классические" Easy Fun 70601-EF – это незаменимый атрибут любого праздника, идеальный для детских игр и семейных развлечений. К тому же, они украинского производства!
Эти мыльные пузыри соответствуют самым высоким стандартам качества и безопасности, даря только положительные эмоции. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 3 лет.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 60 мл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флакон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 11.5 |
| Габариты: ширина | 4 |
| Габариты: высота | 4 |
| Вид | Мыльные пузыри |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Банка |
| Пол | Унисекс |
| Объем, л | 0,060 |
- Цена: 20 ₴



