
Головоломка Цветная магическая Змейка PL-0610-07, 24 звена
- Нет в наличии
- Код: PL-0610-07
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка Цветная магическая Змейка PL-0610-07, 24 звена
Головоломка Цветная магическая Змейка PL-0610-07, 24 звена — это качественная головоломка змейка для детей 3 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, внимание, воображение, память и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 3 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Головоломка
- Упаковка: Поліетиленовий пакет
- Размер: 10.2 x 2.5 x 6.7 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика разной формы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 102 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 10.2 |
| Габариты: ширина | 2.5 |
| Габариты: высота | 6.7 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 109 ₴


