
Интерактивно музыкальная игрушка "Волшебные зверята Зебра" KH10/004 уши щелкают
- Нет в наличии
- Код: KH10/004
443 ₴
Музыкальная игрушка: полезная игра для ребенка
Интерактивно музыкальная игрушка "Волшебные зверята Зебра" KH10/004 уши щелкают — это музыкальная игрушка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 2-х лет, изготовлена из материала Комбінований. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Яркое оформление и понятные игровые элементы.
- Подходит для первых музыкальных экспериментов малыша.
- Делает игру более эмоциональной и увлекательной.
Что развивает:
- Слуховое восприятие
- Чувство ритма
- Память и внимание
- Эмоциональную отзывчивость
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 2-х лет
- Особенности: Воспроизведение звуков/фраз людей|Мелодии|Световые эффекты|Звуковые эффекты
- Питание: 2 батарейки типа ААА (в комплект не входят)
- Размер: 6 x 10 x 13 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 6 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 200 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 21 |
| Габариты: ширина | 13 |
| Габариты: высота | 8 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 443 ₴


