
Деревянный сортер "Новогоднее печенье", 12 дет., PSF149
- Готово к отправке
- Код: PSF149
202 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный сортер "Новогоднее печенье", 12 дет., PSF149 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: помогает изучать формы, цвета, счет и тренирует мышление.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 12 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Поліетиленовий пакет.
- Размер: 23x0.5x15.5 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 23 |
| Габариты: ширина | 0.5 |
| Габариты: высота | 15.5 |
| Вид | Дошкольные |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 202 ₴





