
Развивающая музыкальная игрушка Машинка 9170 UA, свет, ездит, на украинском языке
- Готово к отправке
- Код: 9170 UA
803 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка: полезная игра для ребенка
Развивающая музыкальная игрушка Машинка 9170 UA, свет, ездит, на украинском языке — это детская машинка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 12 мес, изготовлена из материала Комбінований, в наборе 6 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Реалистичный дизайн и удобный размер для игры дома и в дороге.
- Помогает придумывать сюжеты и ролевые игры.
- Удачный вариант подарка для маленького любителя транспорта.
Что развивает:
- Координацию движений
- Воображение
- Сюжетно-ролевую игру
- Интерес к технике
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 12 мес
- Количество элементов: 6
- Особенности: Изучение языка|Мелодии|Световые эффекты|Звуковые эффекты
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Цвет: Жовтий
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Желтый |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Особенности | Изучение языка, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 23.5 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Высота | 15 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 23 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 15 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
- Цена: 803 ₴



