
Доска для рисования "Панда" TD2023136-4 с маркером Желтый, от 3 лет
- Нет в наличии
- Код: TD2023136-4
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для рисования "Панда" TD2023136-4 с маркером Жовтий, от 3 лет
Доска для рисования "Панда" TD2023136-4 с маркером Жовтий, от 3 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга. Товар представлен брендом Bambi.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: создает удобное пространство для первых творческих занятий, помогает развивать воображение, координацию и усидчивость, отлично подходит для домашних игр и обучения.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- материал: Картон
- цвет: Жовтий
- размер: 32×22.5×1 см
- упаковка: Пакет
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 32 |
| Габариты: ширина | 22.5 |
| Габариты: высота | 1 |
| Материал | Картон |
| Тип | Набор для творчества |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 62 ₴


