
Деревянная игрушка Магнитная Рыбалка MD 1893(Yellow) рыбки, удочка, пинцет, палочки
- Нет в наличии
- Код: MD 1893(Yellow)
524 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка: полезная игра для ребенка
Деревянная игрушка Магнитная Рыбалка MD 1893(Yellow) рыбки, удочка, пинцет, палочки — это детская каталка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 3-х лет, изготовлена из материала Комбінований, в наборе 26 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Интересный игровой процесс, который быстро увлекает ребенка.
- Подходит для игры одному или вместе с родителями.
- Удачный подарок для любознательного малыша.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Внимание
- Воображение
- Познавательный интерес
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 26
- Размер: 18 x 16.5 x 5.5 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 26 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 18 |
| Габариты: ширина | 16.5 |
| Габариты: высота | 5.5 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 524 ₴


