
Головоломка Кубик Рубика Bambi PL-0610-02, 3 x 3 без наклеек
- Нет в наличии
- Код: PL-0610-02
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка Кубик Рубика Bambi PL-0610-02, 3 x 3 без наклеек
Головоломка Кубик Рубика Bambi PL-0610-02, 3 x 3 без наклеек — это качественная кубик Рубика для детей 5 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, пространственное мышление, концентрацию, скорость реакции и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 5 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Кубик Рубіка
- Упаковка: Поліетиленовий пакет
- Размер: 7.5 x 7.5 x 7.5 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 7.5 |
| Габариты: ширина | 7.5 |
| Габариты: высота | 7.5 |
| Вид | Развивающие |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 90 ₴


