
Деревянная игрушка Мозаика MD 1776(Turquoise) кубики, наклейки, 200 деталей
- Готово к отправке
- Код: MD 1776(Turquoise)
569 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мозаика: полезная игра для ребенка
Деревянная игрушка Мозаика MD 1776(Turquoise) кубики, наклейки, 200 деталей — это детская мозаика для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 3-х лет, изготовлена из материала Дерево, в наборе 200 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Крупные и удобные для детских рук элементы.
- Яркие детали удерживают внимание ребенка.
- Подходит для самостоятельной и совместной игры с родителями.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Логику и пространственное мышление
- Внимательность
- Усидчивость
Основные характеристики:
- Материал: Дерево
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 200
- Размер: 22.5 x 22.5 x 4 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | 3D мозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Количество фишек | 200 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 22.5 |
| Габариты: ширина | 22.5 |
| Габариты: высота | 4 |
| Тип | Мозаика |
| Вид | Мозаика |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 569 ₴


