
Коврик развивающий "Большой город" KH04-004 звуки животных, стихи
- Нет в наличии
- Код: KH04-004
857 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский коврик-пазл: полезная игра для ребенка
Коврик развивающий "Большой город" KH04-004 звуки животных, стихи — это детский коврик-пазл для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 9 мес, изготовлена из материала Тканина. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Мягкая поверхность делает игру более комфортной.
- Подходит для пола, детской комнаты и игровой зоны.
- Совмещает обучение, игру и удобство.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Знакомство с формами, цифрами или сюжетами
- Внимание
- Логическое мышление
Основные характеристики:
- Материал: Тканина
- Рекомендуемый возраст: От 9 мес
- Особенности: Световые эффекты|Мелодии|Звуковые эффекты
- Питание: 2 батарейки типа ААА (в комплект не входят)
- Цвет: Синій
- Размер: 700 x 500 x 4 см
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 38 |
| Возрастная группа | От 8-ми месяцев |
| Габариты: ширина | 26 |
| Габариты: высота | 4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
- Цена: 857 ₴


