
Креативное творчество "Блестящая мозаика: Dinosaurs" БМ - 02 - 01, 20.6х26 см
- Готово к отправке
- Код: БМ-02-01
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "Блестящая Мозаика" от Danko Toys: Создаем шедевры без клея и ножниц!
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: мозаика; материал: комбінований; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Набор для творчества "Блестящая Мозаика" от ТМ "Danko Toys" — это прекрасная возможность для ваших детей развивать креативность и творческий потенциал, создавая яркие и блестящие картины!
- Особенности и преимущества:
- Простота и безопасность: Особенность этого набора в том, что без ножниц и без клея малыш самостоятельно или с помощью взрослых сможет создать свою собственную блестящую картину, украсив ее самоклеящимися элементами (в наборе палетки разных цветов). Это делает процесс творчества безопасным и доступным даже для самых маленьких.
- Интуитивное создание: Места для приклеивания мозаичных элементов на картине имеют цифры, каждая из которых означает тот или иной цвет мозаики. Каждый цветной блок также имеет номер. Ребенок выбирает и отделяет элементы мозаики по номеру и цвету, а затем крепит палетки на картонную основу.
Дополнительно: упаковка: Картонна коробка; размер упаковки: 29.5 x 21.5 x 1.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Самоклеющаяся |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20.5 |
| Длина | 26.0 |
| Жанр | Животные |
| Форма кристаллов | Квадратные |
| Заполнение | Частичное |
| На подрамнике | Да |
| Ориентация | Вертикальная |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 29.5 |
| Габариты: ширина | 21.5 |
| Габариты: высота | 1.5 |
| Тип | Мозаика |
| Вид | Набор для творчества |
| Высота | 1,5 |
| Вес товара | 0.1 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес | 0,100 |
| Вид творчества | Рукоделие |
- Цена: 114 ₴


