
Мультифункциональная игрушка "Куб-Познайка" MD 0835 сортер, шестеренки, цифры, часы
- Готово к отправке
- Код: MD 0835
1 131 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий сортер: полезная игра для ребенка
Мультифункциональная игрушка "Куб-Познайка" MD 0835 сортер, шестеренки, цифры, часы — это развивающий сортер для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 12 мес, изготовлена из материала Комбінований, в наборе 22 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Много игровых зон в одной игрушке.
- Помогает занять ребенка полезной самостоятельной игрой.
- Удачный вариант для дома, дороги и подарка.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Бытовые навыки
- Логику
- Самостоятельность
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 12 мес
- Количество элементов: 22
- Размер: 170 x 170 x 150 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 22 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 18.5 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: ширина | 18 |
| Габариты: высота | 16.5 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 1 131 ₴


