
Креативное творчество "Аqua Mosaic" AM - 01 - 01, 30 схем - картинок
- Готово к отправке
- Код: AM-01-01
446 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тесто для лепки: Креативность, развитие и релакс для всей семьи!
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: мозаика; материал: комбінований; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Откройте для себя уникальность теста для лепки, его мягкость, приятную на ощупь текстуру, яркость и полную безопасность (но, конечно, его не нужно жевать:))) ). Это идеальный материал для воплощения самых смелых творческих идей!
- Особенности и преимущества
- Уникальный материал: Тесто очень мягкое, но при этом хорошо держит форму, что позволяет легко создавать разнообразные фигуры.
- Творчество без границ: Разноцветные брусочки теста и подробная Инструкция-мастер-класс помогут создать волшебный мир из самых разнообразных предметов и забавных игрушек, которые ребенок с удовольствием сделает сам.
Дополнительно: упаковка: Картонна коробка; размер упаковки: 37 x 25 x 4 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Аквамозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество цветов | 20 |
| Высота | 4.0 |
| Ширина | 25.0 |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Длина | 37.0 |
| Количество в наборе | 17 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 37 |
| Габариты: ширина | 25 |
| Габариты: высота | 4 |
| Тип | Мозаика |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 446 ₴


