
Развивающая игра "Логика-вкладыш 4 в 1" DF80 цифры, буквы, фигуры, транспорт
- Готово к отправке
- Код: DF80
526 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий сортер: полезная игра для ребенка
Развивающая игра "Логика-вкладыш 4 в 1" DF80 цифры, буквы, фигуры, транспорт — это развивающий сортер для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 3-х лет, изготовлена из материала Комбінований, в наборе 177 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Удобный формат для знакомства с формами и цветами.
- Детали адаптированы для детских рук.
- Подходит для занятий дома, в детском саду и в дороге.
Что развивает:
- Логику
- Сравнение форм и цветов
- Мелкую моторику
- Концентрацию внимания
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 177
- Размер: 32 x 23 x 6.5 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 177 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 32 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 23 |
| Габариты: высота | 6.5 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество деталей | 177 |
- Цена: 526 ₴





