
Развивающая игра "Логика-вкладыш 2 в 1" DF78 цифры, буквы, фигуры
- Нет в наличии
- Код: DF78
265 ₴
Развивающий сортер: полезная игра для ребенка
Развивающая игра "Логика-вкладыш 2 в 1" DF78 цифры, буквы, фигуры — это развивающий сортер для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 3-х лет, изготовлена из материала Комбінований, в наборе 139 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Удобный формат для знакомства с формами и цветами.
- Детали адаптированы для детских рук.
- Подходит для занятий дома, в детском саду и в дороге.
Что развивает:
- Логику
- Сравнение форм и цветов
- Мелкую моторику
- Концентрацию внимания
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 139
- Размер: 250 x 150 x 60 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 139 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 25 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 6 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество деталей | 139 |
- Цена: 265 ₴




