
Детский развивающий сортер "Осьминог" EA013 световые и звуковые эффекты
- Нет в наличии
- Код: EA013
988 ₴
Развивающий сортер: полезная игра для ребенка
Детский развивающий сортер "Осьминог" EA013 световые и звуковые эффекты — это развивающий сортер для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 18 мес, изготовлена из материала Комбінований, в наборе 3 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Удобный формат для знакомства с формами и цветами.
- Детали адаптированы для детских рук.
- Подходит для занятий дома, в детском саду и в дороге.
Что развивает:
- Логику
- Сравнение форм и цветов
- Мелкую моторику
- Концентрацию внимания
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 18 мес
- Количество элементов: 3
- Особенности: Мелодии|Световые эффекты|Звуковые эффекты
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Размер: 22 x 20 x 18 см
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 3 шт |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 22 |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 18 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
- Цена: 988 ₴








