
Головоломка серии "Create and Play" PL-724-114 развитие логики 120 вариантов сборки
- Готово к отправке
- Код: PL-724-114
228 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка серии "Create and Play" PL-724-114 развитие логики 120 вариантов сборки
Головоломка серии "Create and Play" PL-724-114 развитие логики 120 вариантов сборки — это качественная логическая головоломка для детей 5 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, внимание, воображение, память и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 5 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Головоломка
- Упаковка: Картонна коробка
- Размер: 14.5 x 9.8 x 3 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Особенности | Пазл |
| Размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 98 см |
| Высота | 30 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Ширина упаковки | 98 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 14.5 |
| Габариты: ширина | 9.8 |
| Габариты: высота | 3 |
| Вид | Головоломки |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 228 ₴


