
Деревянный сортер "Часы", 12 дет., От 3 лет, Puz-22934
- Нет в наличии
- Код: Puz-22934
402 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный сортер "Часы", 12 дет., От 3 лет, Puz - 22934 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: помогает изучать формы, цвета, счет и тренирует мышление.
- Материал: Комбінований.
- Комплектация: 12 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 15x1x15 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 15 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 1 |
| Габариты: высота | 15 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 402 ₴




