
Познавательный детский календарик Арт - 14470 с подставкой, От 3 лет, Арт-14470
- Нет в наличии
- Код: Арт-14470
228 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познавательный детский календарик Арт - 14470 с подставкой, От 3 лет, Арт - 14470 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: подходит для полезной игры и развития ребенка.
- Материал: Дерево.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 28x2x18 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дошкольные |
| Время игры | 5-15 мин. |
| Габариты: высота | 18 |
| Габариты: длина | 28 |
| Габариты: ширина | 2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Жанр | Развивающие |
| Количество игроков | Для 1 |
| Назначение | Для детей |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Языки | Украинский |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 228 ₴




