
Деревянный сортер "Рыбалка - Ксилофон", 20 дет., От 3 лет, C15006
- Нет в наличии
- Код: C15006
384 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный сортер "Рыбалка - Ксилофон", 20 дет., От 3 лет, C15006 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: помогает изучать формы, цвета, счет и тренирует мышление.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 20 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 22.5x15x4.8 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Особенности | Пазл, Музыкальные инструменты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 22.5 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 4.8 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 384 ₴




