
Детский бизиборд "Джойстик" ME-156(Yellow) для развития мелкой моторики
- Нет в наличии
- Код: ME-156(Yellow)
431 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизиборд: полезная игра для ребенка
Детский бизиборд "Джойстик" ME-156(Yellow) для развития мелкой моторики — это бизиборд для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 2-х лет, изготовлена из материала Комбінований. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Много игровых зон в одной игрушке.
- Помогает занять ребенка полезной самостоятельной игрой.
- Удачный вариант для дома, дороги и подарка.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Бытовые навыки
- Логику
- Самостоятельность
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 2-х лет
- Особенности: Световые эффекты|Звуковые эффекты
- Питание: 2 батарейки типа ААА (в комплект не входят)
- Цвет: Жовтий
- Размер: 100 x 150 x 60 см
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 16 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Габариты: ширина | 6 |
| Габариты: высота | 10 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
- Цена: 431 ₴





