
Деревянная игрушка Геометрика MD 0824 фигуры, рыбалка, 46 дет., От 2 лет
- Нет в наличии
- Код: MD 0824
441 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Геометрика MD 0824 фигуры, рыбалка, 46 дет., От 2 лет — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 2 лет.
- Польза: помогает изучать формы, цвета, счет и тренирует мышление.
- Материал: Комбінований.
- Комплектация: 46 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 31x10.5x5.5 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 46 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 31 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Габариты: ширина | 10.5 |
| Габариты: высота | 5.5 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 441 ₴


