
Алмазная мозаика "Синий цвет" Идейка AMG1062 9х9 см
- Нет в наличии
- Код: AMG1062
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная мозаика "Синий цвет" Идейка AMG1062 9х9 см — Алмазная мозаика на магните Ideyka: Создавайте сияющие шедевры где угодно! Ideyka представляет инновационный формат творчества – алмазную мозаику на магните. Этот набор позволяет легко создавать яркие магниты, которые станут оригинальным украшением вашего холодильника или любой другой металлической поверхности.
- сюжет: Синий цвет
- подходит для развития мелкой моторики, внимания и усидчивости
- помогает создать яркую блестящую картинку своими руками
- может стать отличным подарком для ребенка, который любит творчество
Заказывайте сейчас, чтобы выбрать вдохновляющий набор для творчества и приятного отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Пейзаж / природа |
| Заполнение | Полное |
| Ориентация | Квадрат |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Форма кристаллов | Квадратные |
| Количество цветов | 6 |
| Уровень сложности | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 10 |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Габариты: ширина | 10 |
| Габариты: высота | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Алмазная мозаика |
| Вес товара | 0.95 |
| Возраст | От 10-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 9х9 см |
| Сложность картины | 1 Звезда (Легкий) |
| Количетво цветов | 6 |
- Цена: 156 ₴



