
Набор для творчества из термомозаики "Цветы" НТ - 31 - 1 XL
- Готово к отправке
- Код: НТ-31-1
271 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор для термомозаики позволит вашему ребенку погрузиться в увлекательный мир творчества, создавая яркие фигурки из термопикселей. Он отлично развивает мелкую моторику, воображение и концентрацию.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: мозаика; материал: комбінований; производитель: апельсин.
Преимущества товара:
- Набор для термомозаики: Творчество и развитие!
- Формат/размер набора: 200×240×30 мм.
- Цветные термопиксели - 960+ шт.
- Инструкция со схемами для сборки - 1 шт.
Дополнительно: упаковка: Картонна коробка.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Количество фишек | 960 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мозаика |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Количество деталей | 960 |
- Цена: 271 ₴


