
Игрушка "Набор песочный 4" 0090TXK-2 с лейкой
- Готово к отправке
- Код: 0090TXK-2
276 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Набор песочный 4" 0090TXK-2 с лейкой
Игрушка "Набор песочный 4" 0090TXK-2 с лейкой — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игрушка "Набор песочный 4 ТехноК" (арт. 0090) — это замечательный комплект, который дополнит игры вашего ребенка в песке, обеспечивая множество радостных моментов и развивая его творческое воображение.
В этом ярком наборе вы найдете все необходимое для увлекательных песочных экспериментов: Яркое ведерко Удобный совок Формочки разнообразных форм Лейка Разнообразные формы и яркие цвета этих игрушек сразу привлекают внимание детей.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 30 |
| Габариты: ширина | 24 |
| Габариты: высота | 25 |
| Вид | Набор |
| Вес товара | 0.3 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 276 ₴



