
Детская запускалка 154 в наборе 4 диска, синий
- Готово к отправке
- Код: 154
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская запускалка 154 в наборе 4 диска, синий
Детская запускалка 154 в наборе 4 диска, синий — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Погрузитесь в мир увлекательных запусков с этой замечательной детской игрушкой! Она подарит ребенку массу радости и положительных эмоций, как на свежем воздухе, так и дома.
Простая в использовании и увлекательная игра В наборе вы найдете удобную и простую в использовании запускалку, а также 4 ярких диска, которые можно запускать снова и снова!
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Фрисби |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: ширина | 6.5 |
| Габариты: высота | 12.5 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 124 ₴


