
Детская термомозаика "Принцесса" 22036, 3D-фигурки, 4000 бусин
- Нет в наличии
- Код: 22036
484 ₴
Детская мозаика: полезная игра для ребенка
Детская термомозаика "Принцесса" 22036, 3D-фигурки, 4000 бусин — это детская мозаика для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 6-ти лет, изготовлена из материала Комбінований, в наборе 4000 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Крупные и удобные для детских рук элементы.
- Яркие детали удерживают внимание ребенка.
- Подходит для самостоятельной и совместной игры с родителями.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Логику и пространственное мышление
- Внимательность
- Усидчивость
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 4000
- Размер: 27 x 5 x 18.5 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN Game Club |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Количество фишек | 4000 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 27 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Габариты: высота | 18.5 |
| Тип | Набор для творчества |
| Вид | Наборы мозаики для творчества |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 484 ₴


