
Пазл детский Спецтранспорт 88274, 24 крупных элемента
- Готово к отправке
- Код: 88274
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Огромный пазл 300 х 420 мм: Развивайтесь играя!
Это огромное игровое поле размером 300 х 420 мм разрезано волнистыми линиями на 24 элемента (каждый элемент примерно 70 х 100 мм). Из них нужно собрать целую картинку. Это увлекательная игра, способствующая всестороннему развитию вашего ребенка!
Пазл детский Спецтранспорт 88274, 24 крупных элемента — удачный выбор. Такой товар помогает развивать логику, усидчивость и пространственное мышление.
Правила игры: От простого к сложному
Вы можете постепенно усложнять задания, помогая малышу освоить навыки сборки пазлов:
- Начните с целой картинки: Соберите пазл на столе. Пусть ребенок внимательно рассмотрит его.
- Замена углового элемента: Выньте любой угловой элемент пазла. Положите его рядом лицевой стороной вверх. Предложите ребенку положить его на место.
- Замена среднего элемента: Выньте любой элемент пазла из середины картинки. Положите его рядом лицевой стороной вверх. Предложите ребенку положить его на место.
- Элемент лицевой стороной вниз: Выньте один элемент пазла и переверните его лицевой стороной вниз. Положите рядом. Предложите ребенку правильно положить его на место.
- Несколько элементов: Выньте несколько элементов пазла. Положите некоторые из них рядом лицевой стороной вверх, а некоторые — лицевой стороной вниз. Предложите ребенку положить их на место.
- Самостоятельная сборка: Только после того, как ребенок легко сможет справиться с предыдущими заданиями, разберите пазл на отдельные элементы (перемешайте их) и предложите ребенку самостоятельно собрать картинку.
Не забывайте постоянно хвалить и поощрять своего малыша, если задание выполнено правильно.
Что развивает эта игра?
Игра с этим пазлом прекрасно развивает:
- Пространственное воображение и восприятие
- Образное и логическое мышление
А также научит ребенка:
- Составлять из частей целое
- Сравнивать отдельные элементы по форме, цвету и размеру.
Этот пазл станет отличным инструментом для обучения через игру и подарит много радостных моментов!
Добавьте товар в корзину, чтобы подарить ребенку интересный формат игры, обучения и новых открытий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Размеры | |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 31.5 |
| Габариты: ширина | 4 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вид | Пазл |
| Возраст | От 2-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Количество деталей | 24 |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 120 ₴


