
Пазл детский Вертолет 88182, 12 крупных элементов
- Готово к отправке
- Код: 88182
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Огромный пазл для малышей: Развитие через игру!
Представляем огромное игровое поле размером 300 х 420 мм, разрезанное волнистыми линиями на 12 элементов (каждый элемент примерно 100 х 120 мм), из которых нужно собрать целую картинку. Этот пазл — отличный инструмент для развития вашего ребенка!
Пазл детский Вертолет 88182, 12 крупных элементов — удачный выбор. Такой товар помогает развивать логику, усидчивость и пространственное мышление.
Правила игры:
-
Начальное ознакомление: Сложите пазл на столе, пусть ребенок внимательно рассмотрит его.
-
Простые шаги: Выньте любой угловой элемент пазла, положите его рядом лицевой стороной вверх. Предложите ребенку положить его на место.
-
Средние элементы: Выньте любой элемент пазла из середины картинки, положите его рядом лицевой стороной вверх. Предложите ребенку положить его на место.
-
Усложнение задания (переворачивание): Постепенно усложняйте задание. Выньте один элемент пазла и переверните его лицевой стороной вниз, положите рядом. Предложите ребенку верно положить его на место.
-
Несколько элементов: Выньте несколько элементов пазла, положите некоторые из них рядом лицевой стороной вверх, а некоторые лицевой стороной вниз. Предложите ребенку положить их на место.
-
Самостоятельная сборка: Только после того, как ребенок легко сможет справиться с предыдущими заданиями, разберите пазл на отдельные элементы (перемешайте их). Предложите ребенку самостоятельно сложить картинку.
Не забывайте постоянно хвалить и поощрять своего малыша, если задание выполнено правильно. Положительное подкрепление мотивирует ребенка к дальнейшему обучению!
Что развивает эта игра?
Эта игра будет способствовать развитию многих важных навыков:
-
Пространственное воображение и восприятие: Ребенок учится понимать взаимное расположение объектов в пространстве.
-
Образное и логическое мышление: Необходимость составлять целостную картинку из частей развивает эти виды мышления.
Чему научит игра?
Игра научит ребенка:
-
Составлять из частей целое: Фундаментальный навык для многих видов деятельности.
-
Сравнивать отдельные элементы по форме, цвету и размеру: Важны для развития аналитических способностей.
Готовы ли вы начать это увлекательное путешествие в мир пазлов вместе со своим ребенком?
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы дополнить детскую коллекцию интересной и полезной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Авиация |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Размеры | |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 31.5 |
| Габариты: ширина | 4 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вид | Пазл |
| Возраст | От 2-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Количество деталей | 12 |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 120 ₴


