
Детский набор для игры с песком 6221TXK 5 формочек 1 ложечка
- Нет в наличии
- Код: 6221TXK
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский набор для игры с песком 6221TXK 5 формочек 1 ложечка
Детский набор для игры с песком 6221TXK 5 формочек 1 ложечка — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
С оригинальным песочным набором от ТехноК игры малышей в песочнице станут еще интереснее и разнообразнее! Теперь можно не только делать куличики из песка, но и играть с формочками в «кафе» и готовить друзьям «прохладное мороженое».
В «Наборе для игры с песком» вы найдете 5 формочек в виде «вафельного рожка мороженого» и ложку для приготовления оригинальных песочных десертов. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 19 |
| Габариты: ширина | 7.5 |
| Габариты: высота | 9 |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 57 ₴




