
Деревянный пазл для малышей "Котик пилот", 14 дет., PSD281
- Готово к отправке
- Код: PSD281
215 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл для малышей "Котик пилот", 14 дет., PSD281 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: развивает мелкую моторику, логику и внимание.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 14 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Поліетиленовий пакет.
- Размер: 17x18.5x0.6 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Тематика | Авиация |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 0.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Вид | Дошкольные |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 215 ₴






